Feline Диета для кошек при хронических болезнях почек 195 гр.

Feline Диета для кошек при хронических болезнях почек 195 гр.



R. Для кошек с хроническим заболеванием почек. C. Почечный кошачий рацион 195 гр.
Цена не является ценой публичного предложения. Пожалуйста, уточняйте наличие или отсутствие товара и денежную сумму при заказе по телефону.
+7 (4212) 20-XX-XX Показать номер.
Условия оплаты: Наличные, банковский перевод, почтовый перевод, перевод на карту.
Доставка: Самовывоз, доставляется курьером.
Хабаровск, ул. Краснореченская, 205.
Курьер.
Минимальное количество заказов для бесплатной доставки: 1000 рублей. Промышленный район, центральный район - бесплатно, Железнодорожный, Кировский, Краснофлотский район от 300 рублей.
Рабочее время:
Пн-Пт 10:00~20:00 Сб.вс. Праздник 10:00~18:00 Сб.вс.вс.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.солнце.
Описание, где купить.
Диета для кошек с почечной недостаточностью Это влажный корм для кошек с курицей. Эффективность: Хроническая почечная недостаточность, нарушение функции почек, рецидив оксалатного камня кальция у кошек, печеночная энцефалопатия, рецидив камней в моче (мочевая кислота, цистин) из-за снижения рН мочи. Противопоказания: беременность, период лактации, рост. Минимальная продолжительность диеты составляет 6 месяцев. После этого требуется 2-я общая проверка. Если 3/4 нефронов в почках повреждены, заболевание становится необратимым, и назначается диета для использования в течение всей жизни кошки. У кошек с почечной недостаточностью наблюдается заметное снижение аппетита. Поэтому вкусовые качества корма имеют первостепенное значение. Почки с курицей усилят вкус. Как правило, почечная недостаточность наблюдается у пожилых кошек. Феррин Renard S/O богат антиоксидантами для борьбы со свободными радикалами, количество которых в организме увеличивается с возрастом. Снижение содержания фосфора является основным условием, подавляющим развитие гиперпаратиреоза, который усугубляет почечную недостаточность. Формула, богатая рыбьим жиром (источник жирных кислот ЭПК/ДГК), значительно и надолго улучшает фильтрацию клубочкового аппарата почек, предотвращая развитие гломерулосклероза. Уремия способствует развитию язвенных процессов слизистых оболочек желудка и кишечника. Включение цеолита и фруктоолигосахаридов в рацион снижает риск осложнений со стороны желудочно-кишечного тракта. Комплекс синергичных антиоксидантов (витамины Е и С, таурин, лютеин) уменьшает разрушение клеточной ДНК, повышает иммунитет и замедляет процесс старения.
Доставка: В дополнение к самовывозу, доставка до входной двери курьером. Для получения дополнительной информации об условиях доставки, пожалуйста, нажмите здесь.
Стоимость покупки может быть оплачена наличными или банковским переводом.
R. Для кошек с хроническим заболеванием почек. C. Все еще есть вопросы об особенностях продукта Renal Feline Diet 195 гр. Для вашего питомца? Вы хотите сделать заказ? Пожалуйста, позвоните нам. Наши консультанты ответят на все ваши вопросы.
Наше преимущество.
Бесплатная доставка в день при заказе свыше 1000 рублей! Мы работаем без перерывов и выходных! Широкий ассортимент продукции! Демократичная цена!



0 5 вареной курицы японская диета

15.01.2023 21:52:16

cyrexoff

0,5 Вареную курицу тщательно вымыть.
Я прочитала о японской диете и подумала, что в ней есть вред для здоровья! Обед - жареная или отварная рыба, 1 столовая ложка томатного сока. Фруктовый ужин. День 6 Завтрак Черный кофе Обед 0,5. Салат из отварной курицы, свежей капусты или моркови.
Поужинайте в одиночестве, разделите обед с друзьями и отдайте ужин врагам. Старая истина лучше любой новой диеты. Кстати, диета совсем не безобидна. Организм страдает от его последствий очень долго.
Я хочу сброс...

Читать весь текст

56-летняя Лолита Милявская похудела и помолодела

15.01.2023 20:54:56

Agagamand

56-летняя Лолита Милявская похудела и выглядела моложе.
Знаменитая "Женщина без комплексов" в очередной раз удивила поклонников и подписчиков Instagram, казалось, освежила и преобразила. Лолита неоднократно подчеркивала, что ей безразлично мнение окружающих о ее внешности и карьере. Потом она похудела, снова поправилась, никому не подражала и всегда была прямой. К очередному изменению имиджа певицу подтолкнул новый виток ее личной жизни.
Привычки и образ жизни.
Певцы и телеведущие всегда имел...

Читать весь текст

Безопасность и фармакодинамическое исследование здоровых субъектов вводили циклосиликат

15.01.2023 20:40:25

Lada Zlobina

Безопасность и фармакодинамические исследования здоровых субъектов, получавших циклосиликат циркония натрия (ZS)
Одноцентровые исследования безопасности и фармакодинамики у здоровых людей, которым вводили циклосиликат циркония натрия (ZS)
Это открытое фармакодинамическое исследование в одном учреждении, в стационаре, для определения влияния доз 5 г и 10 г циклосиликата циркония натрия (ZS) на выведение калия и натрия у здоровых китайских пациентов при приеме 1 1 раз в день (qd) в течение 4 дне...

Читать весь текст